НОВИНИ ГРАД » Новини » В течение недели будет ясно и сухо

В течение недели будет ясно и сухо

Читати grad.ua у  
Хотя осень по-немногу вступает в свои права: произойдет понижение дневных и ночных температур воздуха на 3-5 градусов, но это достаточно комфортный переход от лета к настоящей осени.


По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, в период с 15 по 20 сентября по всей Украине сохранится теплая, ясная и малооблачная погода. Осадков не ожидается, что обусловлено господством над территорией страны - антициклона.

По Одесской области на ближайшие сутки объявлено штормовое предупреждение: ночью, днем 16 сентября области ожидаются порывы северо-восточного ветра 15-18 м/с. Также по Одесской области сохранится пожарная опасность 5 класса (чрезвычайная).

На территории Одеской области сохранится малооблачная погода, без осадков. Ветер - преимущественно - северо-восточный. Дневные температуры воздуха 16 и 17 сентября составят 23-27 градусов, ночью будет - 10-16 градусов.
Температура морской воды 21-22 градуса.

В четверг - 18 сентября температура воздуха понизится на 2-4 градуса. Днем будет 20-22, ночью - 9-14. Ветер сохраняется - северо-восточный, 4-7 м/с.

Такая погода сохранится, по предварительному прогнозу синоптиков, до конца текущей недели. 19-20 сентября будет без осадков. Температура воздуха ночью 6-11º, днем 20-25º.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: