ГАИ просит отозваться свидетелей ДТП

15-09-2014, 11:49, 338

ГАИ просит отозваться свидетелей ДТП
В Одессе на улице Дмитрия Донскоого автомобиль сбил пешехода и скрылся, не оказав помощи пострадавшему.


По данным Госавтоинспекции в Одесской области, 9 сентября этого года в 22:50 час. в г. Одессе напротив дома № 57 по ул. Д.Донского неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на молодого парня, который получил телесные повреждения. Водитель на автомобиле с места происшествия скрылся, не оказав помощи пострадавшему.

В ходе проведения розыскных мероприятий было установлено, что к наезду причастен автомобиль иностранного производства, серого цвета.

Огромная просьба откликнутся свидетелей и очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия или предоставить какую либо информацию о месте нахождения данного транспортного средства или водителя.

Дежурная часть УГАИ Одесской области – тел. 365 - 777
Сектор розыска ГАИ г.Одессы – 743-45-77

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 6 + 15 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *