НОВИНИ ГРАД » Новини » Первые кандидаты в нардепы вышли на старт

Первые кандидаты в нардепы вышли на старт

Читати grad.ua у  
ЦИК зарегистрировал кандидатов в нардепы от Одесской области.


По состоянию на 8 сентября 2014 года ЦИК зарегистрировал первых шесть кандидатов в народные депутаты по одномандатным избирательным округам в Одесской области.

округа

По Одессе зарегистрирован пока один кандидат в 135 избирательном округе.
В Приморском районе выдвигается Сергей Кивалов.
Родился 1 мая 1954 года в городе Тирасполь, Молдова, гражданин Украины, на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, член Украинской морской партии Сергея Кивалова, проживает в г.Одесса, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

В 137 избирательном округе выдвигается Леонид Климов.
Родился 31 марта 1953 года в городе Макеевка Донецкой области, гражданин Украины, на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в г.Одесса, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

В 139 избирательном округе выдвигается Александр Пресман.
Родился 10 апреля 1961 года в городе Киев, гражданин Украины, на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в г.Одесса, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

В 141 избирательном округе выдвигается Виталий Барвиненко.
Родился 3 июня 1981 года в городе Белгород-Днестровский Одесской области, гражданин Украины на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в г.Одесса, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

В 143 избирательном округе зарегистрированы два кандидата Владимир Боделан и Дмитрий Шидерев.
Владимир Боделан 
Родился 8 апреля 1975 года в городе Одесса, гражданин Украины на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник, ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, беспартийный, проживает в г.Одесса, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

Дмитрий Шидерев 
Родился 1 октября 1960 года в селе Холмское Арцызского района Одесской области, гражданин Украины на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, консультант, ЧП Бассарабия-В", беспартийный, проживает в г.Измаил Одесской области, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

 

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    8 вересня 2014 14:54
    Ну что же, дело с места сдвинулось, чем раньше кандидаты в нардепы официально зарегистрируются, тем больше у избирателей будет времени на размышления. Хотя, электорату 141-го округа особо много времени и не надо, Барвиненко их земляк, за помощью к которому они обращаются уже пять лет, одна газификация региона с его помощью чего стоит. От добра добра не ищут, мне кажется.

СМИ Украины: