НОВИНИ ГРАД » Новини » Убийце девушки грозит до 15 лет лишения свободы. Фото, видео

Убийце девушки грозит до 15 лет лишения свободы. Фото, видео

Читати grad.ua у  
Двадцатью ножевыми ранениями закончилась первая встреча 19-летней жительницы Овидиопольского района с парнем, с которым она познакомилась через социальную сеть.
Работники милиции задержали подозреваемого по "горячим" следам.

В дежурную часть Овидиопольского райотдела милиции поступило сообщение, что в пгт. Великодолинское в комнате дома по месту жительства обнаружен труп 19-летней хозяйки с признаками насильственной смерти. Сотрудники следственно-оперативной группы были шокированы увиденным. На полу в доме лежало окровавленное тело девушки. На теле погибшей эксперты обнаружили двадцать ножевых ранений.

убийство1

Убийство2

Спустя несколькоч асов правоохранители вышли на след парня, с которым незадолго до смерти встречалась девушка. Совсем скоро установили его личность и в течение суток его задержали.

убийство3

Парень рассказал, что с погибшей он познакомился через социальную сеть в Интернете и после кратковременного общения приехал к ней на свидание. Во время прогулки они распили алкогольный напиток и договорились пойти отдыхать на море. Однако у девушки внезапно изменились планы, и она решила пойти домой, где между ними и возникла ссора. Парень разозлися, повалил девушку на пол и стал душить. Чтобы она не заявила в милицию, он схватил кухонный нож и нанес девушке двадцать ударов в шею, от чего она скончалась. Убийца забрал кухонный нож и скрылся. Однако его задержали по горячим следам.

Следственным отделением начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. На основании достаточного количества доказательств злоумышленнику было сообщено о подозрении, и на период следствия он взят под стражу.


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W81S9tWo6Qk

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: