НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в дорожных авариях пострадали 11 человек

За сутки в дорожных авариях пострадали 11 человек

Читати grad.ua у  
Пятеро из пострадавших - пешеходы.


Всего за 12 августа в Одесской области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими.

В Одессе на перекрестке улиц Новосельского и Ольгиевской произошло столкновение легкового автомобиля «Шевроле Лачети», под управлением 35-летнего водителя и мопеда. В результате происшествия 23-летний мопедист получил переломы обеих ног. Пострадавший госпитализирован. Причиной столкновения стало нарушение водителем автомобиля правил дорожного движения: при совершении поворота налево он не пропустил двигавшийся навстречу мопед.

В пгт. Великодолинское Овидиопольского района водитель, управляя легковым автомобилем «Опель зафира» при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на мужчину. 25-летний пешеход получил травмы. Его доставили в больницу.

В г.Рени водитель неустановленного мотоцикла совершил наезд на пятилетнюю девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть, и скрылся с места происшествия. Вследствие ДТП девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Ее госпитализировали.

В Одессе на улице Преображенской автомобиль «BMW 535 I» под управлением водителя выехал на трамвайные пути, где совершил наезд на 31-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. После наезда пешехода отбросило на трамвай. Вследствие происшествия пешеход получил травмы голдовы и ушибы. Пострадавший госпитализирован.

В ОДессе на Молдаванке – на улице Степовой женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 2109» допустила наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пешеход получила травмы головы и ушибы. Доставлена в лечебное учреждение.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: