НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе раскрыто убийство таксиста. Фото

В Одессе раскрыто убийство таксиста. Фото

Читати grad.ua у  
В начале июля текущего года на ул. Академика Королева угол ул.Архитекторской неизвестный застрелил в упор посетителя бара.


Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что погибший - 39-летний одессит, который работал таксистом. В тот вечер, в баре к его столику подошел неизвестный мужчина. Между посетителями возник конфликт, который они продолжили на улице у входа в заведение. Очевидцы сообщили, что неизвестный вел себя агрессивно. В процессе общения достал из своей сумки пистолет, приставил его к шее посетителя и выстрелил. Таксист упал на землю, а злоумышленник убежал.

Его личность была установлена. Позднее подозреваемого объявили в розыск. В результате следственно-оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска Киевского РОВД установили, что подозреваемый скрывается на арендованной квартире в одном из городов Одесской области, и провели операцию по его задержанию.

Убийцей оказался 28-летний житель Одессы, который ранее уже имел проблемы с законом. Он сообщил, что когда находился в баре, был в сильном эмоциональном возбуждении по семейным причинам, поэтому устроил конфликт с незнакомцем по пустяшному поводу. Подозреваемый помещен под стражу. За совершение убийства ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

убийство1

Убийство2

Убийство3

Убийство4

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: