НОВИНИ ГРАД » Новини » Та самая статья. Иллюстрация к истории о том, как поссорились Игорь Петрович (Палица) и Сергей Васильевич (Кивалов)

Та самая статья. Иллюстрация к истории о том, как поссорились Игорь Петрович (Палица) и Сергей Васильевич (Кивалов)

Читати grad.ua у  
Уже несколько дней пользователи социальной сети Фейсбук наблюдают баталию между Губернатором Палицей и Академиком Киваловым.


Все началось с поста губернатора Одесской области Игоря Палицы.

палица 2607

В ответ пресс-служба Сергея Кивалова ответила, намекнув на недосып Палицы в связи с возможным увольнением. Грубо и без соблюдения приличий объяснили, что Кивалов базу вот так вот просто не отдаст.

кивалов 2707 1

Председатель ОГА тоже без обиняков по-сути обвинил почетного академика в отсутствии патриотизма. Сославшись на статью народного депутата Украины о возможном принятии конституции Одесщины. В статье Сергей Кивалов в частности настаивал на том, чтоб Одесщина была наделена Исключительным правом на регистрацию любых операций с недвижимостью, землей в территориальных рамках автономии. Именно этот пассаж вызвал наиболее ехидную реакцию губернатора. В ответ статья Кивалова была классифицирована сторонниками нардепа как всего лишь размышления. Дескать, мало ли кому чего в голову придет.

палица 2807


 

Примечательно, что нашумевшая статья Сергея Кивалова была удалена с большинства ресурсов ее разместивших, и вполне может считаться таким себе интернет раритетом.

кивалов статья 1


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    31 липня 2014 14:45
    Шановні одесити! Не чіпайте Ківалова. Це ж одесит! Він професор, навіть академік. Він "почетний гражданин". У нього всі груди в орденах. Він вміє рахувати, за що й народ, з любов*ю", дав йому ім*я - "Підрахуй". Він вже вляпався в історію, і не одну . Не топчіть талант
  2. Гость
    29 липня 2014 19:54
    Вот незнаю, кто как к этому относится, но мне это противно. Что за мода пошла выяснять отношения в интернете? Других способов уже нет? Эти выяснялки не что иное как самопиар. Дешевый и скоропортящийся! К Кивалову много претензий и не у меня одного!

СМИ Украины: