НОВИНИ ГРАД » Новини » В межквартальном проезде автомобиль сбил 7-летнего мальчика

В межквартальном проезде автомобиль сбил 7-летнего мальчика

Читати grad.ua у  
ДТП произошло накануне в Одессе на поселке Котовского.


Как сообщает пресс-служба ГАИ в Одесской области, вечером по межквартальному проезду на проспекте Добровольского двигался автомобиль «KIA cee’d» под управлением водителя, который напротив дома № 77 «а» совершил наезд на 7-летнего мальчика, который неожиданно выбежал навстречу транспортному средству. Ребенок получил травмы лица и сломал передние зубы. Его доставили в больницу.

Еще одно ДТП произошло в Одессе в районе Молдаванки: на перекрестке улиц Степовой и Мельницкой неустановленный водитель, управляя автомобилем при выполнении правого поворота не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автоомбилем «Форд Фиеста», который стоял на запрещающий сигнал светофора. После происшествия водитель и автомобиль с места происшествия скрылись. 36-летний водите6ль автомобиля "Форд" получил травмы головы. Его доставили в лечебное учреждение.

В Киевском районе Одессы тяжелые травмы в результате аварии получил мотоциклист. На улице Маршала Жукова столкнулись двигавшиеся в попутном направлении автомобиль «Опель Вектра» и мотоцикл «Ямаха». От удара мотоцикл отбросило на припаркованный у правой обочины легковой автомобиль «Тойота Камри», в котором никого не было. Вследствие ДТП мотоциклист получил политравму, отрыв левой ключицы. Пострадавшего госпитализировали.

Всего, по данным ГАИ, за минувшие сутки на дорогах Одесской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых 11 человек получили травмы.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: