НОВИНИ ГРАД » Новини » За минувшие выходные в области сбили 10 пешеходов

За минувшие выходные в области сбили 10 пешеходов

Читати grad.ua у  
Всего с 11 по 13 июля в Одесской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили 32 человека.
Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГАИ.

Вевером 13 июля в селе Павловка Арцизского района мужчина, двигаясь на велосипеде, совершил наезд на 4-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть. Малышка получила перелом правой голени. Ее доставили в больницу.

В селе Першотравневое Измаильского района 8-летняя девочка, управляя велосипедом, не справилась с управлением и выехала на проезжую часть где на нее наехал автомобиль «VOLKSWAGEN CADDY». Школьница получила травмы. ее госпитализировали.

В пгт.Сергеевка Белгород-Днестровского района на пешеходном мосту водитель автомобиля «ВАЗ 2101» отвлекся от управления и совершил наезд на 53-летнего пешехода. Пешехода, получившего травмы и ушибы, доставили в райбольницу.

На Привокзальной площади в Одессе под колеса автомобиля «Honda Accord» попала 61-летняя женщина, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пенсионерка получила множественные ушибы. Ее госпитализировали.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: