НОВИНИ ГРАД » Новини » Бдительный одессит помог задержать автовора

Бдительный одессит помог задержать автовора

Читати grad.ua у  
Открывая чужую машину среди бела дня, злоумышленник не подозревал, что его кто-то заметит.



Как сообщает пресс-служба УМВд в Одесской области, в милицию позвонил мужчина и сообщил, что на улице неизвестный пытается открыть чужой автомобиль. Для проверки информации на место происшествия немедленно был направлен наряд ГСО. Действительно, на указанной улице, в центре города, был припаркован автомобиль, в котором копался неизвестный мужчина. Увидев подъезжающих милиционеров, мужчина решил не общаться с правоохранителями, а просто убежать. Профессиональными действиями наряда милиции охраны он был задержан для выяснения обстоятельств.

Как раз в этот момент к автомобилю подошла девушка, которая оказалась владельцем этого транспортного средства, о чем свидетельствовали представленные правоохранителям документы.

«Подходя к автомобилю, увидела милиционеров и какую-то возню, - говорит владелица транспортного средства, - как оказалось, вор проник в мою машину. К счастью, все вещи остались невредимыми и на месте, благодаря мужчине, который позвонил в милицию и быстрому реагированию правоохранителей. Хочу выразить им благодарность за то, что оказались неравнодушными».

Задержанным вором оказался 24-летний парень без постоянного места жительства. По его словам, он проник в чужой автомобиль с целью разжиться чем-то ценным. Молодой человек отнюдь не рассчитывал, что кто-то его заметит и вызовет милицию. Сейчас выясняется его причастность к аналогичным преступлениям.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: