НОВИНИ ГРАД » Новини » Один пешеход погиб и семеро - получили травмы

Один пешеход погиб и семеро - получили травмы

Читати grad.ua у  
Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции в Одесской области.


Всего за период с 4 по 6 июля на дорогах одесского региона зарегистрировано 23 ДТП, в которых 1 человек погиб и 34 - пострадали.

В Одессе на Николаевской дороге 5 июля под колеса легкового автомобиля «Лексус GS 300» попали двое пешеходов, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Вследствие происшествия женщина-пешеход  от полученных  травм скончалась на месте. Второй пешеход - 26-летний мужчина получил травмы средней степени тяжести. Его доставили в больницу.

На улице Чубаевской в Одессе женщина-водитель, управляя автомобилем «Хонда», совершила наезд на пешехода - 70-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пешеход получила перелом правой голени. Ее госпитализировали.

6 июля в Одессе на улице Курской неустановленный автомобиль допустил наезд на пешехода - 56-летнего мужчину. После ДТП автомобиль с места происшествия скрылись. Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Его доставили в больницу.

В тот же день в Одессе на проспекте  Добровольского 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21101», не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «Mercedes-Benz 200 D». Травмы получили две пассажирки «ВАЗа»: 27-летняя женщина и 8-летняя девочка.  Пострадавшие госпитализированы.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: