НОВИНИ ГРАД » Новини » Новости 04.07.2014

Новости 04.07.2014

Читати grad.ua у  
Главные новости дня:

-В ночь с 3-го на 4-е июля тысячи жителей поселка Котовского и поселка Шевченко в Одессе проснулись от звука сильного взрыва. Неизвестные пытались взорвать здание Суворовского районного военного комиссариата.

- Еще одна группа вынужденных переселенцев из зоны действия АТО прибыла в Одессу.


-Одну из баз в Сергеевке, где разместили малышей с мамами и детей-инвалидов из Луганской и Донецкой областей, посетили сотрудники спецподразделения МВД.

-Пять лет лишения свободы с испытательным сроком в два года - наказание 38-летнему мужчине за попытку поджога.

-За минувшие сутки спасатели региона ликвидировали 9 возгораний. В Березовке сгорел сарай, как выяснилось позже, в огне погибли 2 теленка

-А вечером 4 июля милиция проверяла информацию о заложенной бомбе в Одесском окружном административном суде, что на Фонтанской дороге.

-В Одесском регионе завершилась основная сессия Внешнего независимого оценивания. До 5 июля Центр оценики качества образования предоставит все результаты абитуриентов ВНО, зарегистрированных по основным спискам.

-Программисты, дизайнеры и администраторы компьютерных сетей – выпускники Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер» получили дипломы об окончании обучения.

-В Одессе задержан очередной взяточник. Тысячу долларов США потребовал от одессита председатель правления одной из общественных организаций города за выделение места для автомобиля на территории стоянки.




 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: