НОВИНИ ГРАД » Новини » Жертвами аварий стали два человека, еще 45 - получили травмы

Жертвами аварий стали два человека, еще 45 - получили травмы

Читати grad.ua у  
Об этом сообщает пресс-служба ГАИ в Одесской области.
Всего за минувшие выходные дни на дорогах Одесского региона зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, из них - 4 - наезды на велосипедистов, 8 - наезды на пешеходов.

В Коминтерновском районе на 30 км автодороги «Одесса - Мелитополь» автомобиль «ВАЗ-21124» на неосвещенном участке дороги допустил наезд на пожилую женщину-пешехода. От полученных травм 68-летняя пенсионерка погибла на месте происшествия.


Накануне в г.Беляевка произошло столкновение легковых автомобилей «Шевролет Авео» и «ВАЗ-2105», который двигался навстречу. Водитель «Шевролет» от полученных травм погиб на месте происшествия. Два пассажира «ВАЗа» с травмами госпитализированы.

На Объездной дороге водитель автомобиля «SUBARU FORESTER» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения где столкнулся с автомобилями «FORD TRANSIT» и «MERCEDES-BENZ». Пострадали два водителя и три пассажира.


В Одессе на улице Лазарева водитель, управляя автомобилем «Hyunday H1», совершил наезд на мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Вследствие ДТП 10-летний ребенок получил ушибы и тупую травму живота. Его госпитализировали.

В одном из сел Савранского района мотоциклист совершил наезд на 5-летнего мальчика. Ребенок получил травмы. Его доставили в лечебное учреждение.

На 454 километре автодороги «Киев-Одесса» водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», отвлекся от управления и допустил наезд на велосипедиста, который двигался впереди в попутном направлении. 27-летний мужчина, управлявший велосипедом, получил многочисленные ушибы и ссадины.

На Объездной дороге под колеса автомобиля «ЗАЗ» попала женщина, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пешехода с тяжелыми травмами головы госпитализировали.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: