НОВИНИ ГРАД » Новини » Лучшие украинские комедии – за одну гривну. Видео

Лучшие украинские комедии – за одну гривну. Видео

Читати grad.ua у  
Украинский театр проводит культурно-просветительскую акцию: лучшие комедийные спектакли украинской классики театр приглашает посмотреть всего за одну гривну.


Театр для всех! С 1-го по 9-е июля Украинский театр приглашает посетить лучшие комедийные спектакли украинской классики всего за одну гривну. Культурно-просветительская акция приурочена к завершению 89-го театрального сезона.

http://youtu.be/kegspfVCv5c

«Сватання на Гончарівці», «Сорочинський ярмарок», «Ревізор», «За двома зайцями» и др. Спектакли, ставшие уже легендарными. Классика, на которой выросли несколько поколений зрителей. Акция, предложенная театром, - прекрасный повод погрузится в мир украинской драматургии.

Игорь Равицкий, худрук Одесского украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько: Придя в театр вы забудете о всех своих проблемах, забудете о тех сложностях которые у вас происходят в жизни. Наш театр очень хорош, тем он и интересен. Мы отобрали 9 лучших, комедийных спектаклей украинской классики и будем играть для вас и этим завершим наш театральный сезон.

В любви к украинскому театру признались многие опрошенные нами одесситы. Люди любят и смотрят с одинаковым интересом как постановки, ставшие классикой, так и новые спектакли.

- Украинский театр это наш родной театр.

- В украинском театре акция, все билеты по одной гривне в июле. - Да? - Так пойдем обязательно.

- Очень хорошие спектакли здесь, прекрасные.

- Какие любимые спектакли? «Сватання на Гончарівці», «Запорожець за Дунаєм». - Это из старых таких спектаклей, ну и новые есть «Утро делового человека», репертуар знаете? - Да.


Завершится 89-й сезон в Одесском украинском музыкально-драматическом театре им. В. Василько спектаклем по пьесе Георгия Голубенко и Леонида Сущенко «Город моего детства», в постановке Игоря Равицкого. Начало спектаклей в 18:30.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: