НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе дерево разбило две иномарки

В Одессе дерево разбило две иномарки

Читати grad.ua у  
Штормовой ветер в Одессе и снова падают деревья. На проспекте Гагарина ветхое дерево повредило две иномарки.



Владелица одной из машин рассказывает, припарковала автомобиль у обочины и отошла на 10 минут. Услышав звук сигнализации, женщина вернулась и увидела свою машину под кроной упавшего дерева.

Ирина, владелица разбитого автомобиля: дерево видно есть зеленая крона. Но по стволу видно, что оно полностью сухое, трухлявое. Я так думаю, уже давно надо было убрать и что-то посадить новое, дабы не было всего этого разговора, этой ситуации.

 У иномарок выбиты стекла, повреждены корпуса. Ирина, боится даже представить, во сколько ей обойдется ремонт. Успокаивает себя одесситка тем, что на момент падения в машинах никого не было.

Ирина, владелица разбитого автомобиля: Я сама не знаю, как, Слава Богу, меня в этой машине не было. Потому что пробито лобовое стекло, и вся машина в стекле, и если буквально какие-то 10 минут и я бы осталась, не успела бы отъехать, я не знаю, что сейчас бы со мной было.

 Рядом с упавшим деревом, еще несколько таких же, с высохшими кронами. Если их вовремя не спилят, то последствия могут быть более печальными, делится женщина. Сама же Иринане намерена оставлять дело безнаказанным. Говорит, будет добиваться, того, чтобы, те, кто не уследил за состоянием зеленых насаждений, были наказаны.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: