НОВИНИ ГРАД » Новини » За пропажей любимой скрывалось убийство. Фото

За пропажей любимой скрывалось убийство. Фото

Читати grad.ua у  
Задержан мужчина, скрывавший правду об исчезновении гражданской жены.


Сейчас злоумышленник говорит, что не хотел убивать, думал, что женщина просто потеряла сознание. Но, непоправимое уже произошло - не рассчитав силы, он собственноручно задушил жену, сообщают в ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

Об исчезновении своей сожительницы 33-летний житель села Великодолинское сообщил в Овидиопольский райотдел милиции еще в сентябре прошлого года. Мужчина рассказал, что несколько дней назад они поссорились, женщина ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

В ходе беседы с заявителем милиционеры выяснили, что его гражданская жена находилась в декретном отпуске по уходу за младшим сыном и была не против выпить алкоголь, пока он зарабатывал деньги.

Задержанный житель с.Великодолинское: В тот день было начало учебного года. Двое старших детей пошли в школу. Я спешил домой с ночной смены - планировал устроить для семьи небольшой праздник. Но первое, что я увидел, когда вошел в дом - нетрезвую жену в неубранной квартире. Мы поссорились, и она ушла из дому...

Приняв заявление, правоохранители сразу начали проведение мероприятий, направленных на установление места нахождения 29-летней женщины.

Шло время, а поиски не давали никаких результатов. И лишь недавно в милицию поступила информация о том, что женщины нет в живых. В связи с этим работники милиции, с письменного разрешения хозяина, провели осмотр его домохозяйства. Результат ошеломил даже опытных милиционеров - в гаражном помещении был обнаружен забетонированным в пол труп той самой «любимой», об исчезновении которой так «волновался» мужчина.

Отрицать свою причастность к совершению этого преступления хозяин домовладения не стал и во всем признался. Конфликт, приведший к трагедии произошел на глазах двухлетнего малыша и старшей дочери, которая к тому времени уже успела вернуться из школы.

Задержанный житель с.Великодолинское: Когда мы ссорились, я вышел в гараж, чтобы немного успокоиться. Но жена была навязчивой и пошла за мной. За ней прибежали и дети...

Виновник трагедии задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса Украины, и помещен в изолятор временного содержания. Все собранные материалы будут переданы в суд для принятия законного решения.

[gallery ids="43742,43741,43740,43743"]

Фото: ОСО ГУМВД Украины в Одесской области

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: