НОВИНИ ГРАД » Новини » Неудачный угон в Белгород-Днестровском

Неудачный угон в Белгород-Днестровском

Читати grad.ua у  
Сотрудники Белгород-Днестровского городского отдела милиции по горячим следам задержали автоугонщиков.


Как сообщает Белгород-Днестровский ГО ГУМВД Украины в Одесской области, в дежурную часть городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от 20-летнего жителя Херсонской области о том, что неизвестные лица завладели его автомобилем «ВАЗ 211540» и скрылись в неизвестном направлении.

Сотрудники милиции приложили немало усилий, чтобы установить лиц, совершивших преступление и задержать их. Была проведена тщательная отработка места происшествия и прилегающей территорий с целью установления возможных свидетелей и очевидцев преступления, отработаны вероятные пути передвижения преступника с места совершения преступления, в том числе, с целью установления камер видеонаблюдения.

Сергей Чолпан, заместитель начальника-начальник криминальной милиции Белгород-Днестровского городского отдела милиции, подполковник милиции: Благодаря профессиональным и слаженным действиям, правоохранители задержали похищенный автомобиль. Задержаны двое жителей города, которые совершили данное преступление, принимается решение о принятии меры пресечения.

В отношении подозреваемых начато уголовное производство по признакам части 3 статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: