НОВИНИ ГРАД » Новини » Стартовала зачетная пора у студентов колледжа «Сервер»

Стартовала зачетная пора у студентов колледжа «Сервер»

Стартовала зачетная пора у студентов колледжа «Сервер»
Читати grad.ua у  
Жаркая пора началась не только у выпускников школ, но и у студентов высших и средне-специальных учебных заведений. Показали, чему научились за прошедший год и воспитанники Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер».
К примеру, студенты 3 курса отделения дизайн-интерьера оформили свои работы в виде масштабной выставки.

Реклама, полиграфия, производство автомобилей, мебели, проектирование интерьеров помещений, ландшафтов. Областей, где сегодня могут проявить себя дизайнеры очень много. Это перспективная профессия, открывающая широкие возможности для самореализации. Именно таких специалистов готовит одесский колледж компьютерных технологий «Сервер».

Татьяна Демченкова, преподаватель колледжа «Сервер»:
Работы, конечно, очень творческие. Так как это уже третий курс, то дети тут выставляют свои работы, как уже практически готовые профессионалы. Потому что мы, конечно де, смотрим на качество работ, на то, как выполнены учебные задания, на то, как выполнена творческая  задача, какой подход, как это все оформлено.

В колледже рассказываю, им есть что показать и чем гордится.

Татьяна Отрадская, директор колледжа «Сервер»:
Колледж уделяет очень много внимания именно качественной подготовке наших специалистов. И наши ребята участвуют во многих конкурсах, выставках, побеждают в различных номинациях. И это очень здорово. Мы гордимся ими.

С каждым курсом работы ребят становятся лучше и лучше, делятся преподаватели колледжа.

Юрий Дьячук, преподаватель колледжа «Сервер»:
Растут из года в год. Мы ради этого всего и работаем. Они становятся старше, мудрее.

Учеба в колледже, рассказывают студенты, открывает для них широкие перспективы в будущем.

Екатерина Ростова, студента колледжа «Сервер»:
Мне колледж дает очень большие перспективы в будущем. Я планирую поступать в университет киевский, ну а в дальнейшем устроиться на какую-то фирму, связанную с дизайном.

Снежана Стеблевская,студентка колледжа «Сервер»:
У меня несколько представлено работ, в данной аудитории батик, панно и пробковая работа.  Мне нравится работать и красками, и с помощью других дополнительных материалов. Хочу определиться -  в чем лучше у меня получается, и развиваться далее.

Уровень подготовленности ребят настолько высок, что некоторым из них, уже предлагают работать ведущие профильные компании.

Анна Роженцева,  студентка колледжа «Сервер»:
Я скажу, что я в колледже приобрела огромный опыт. Благодаря конкурсам выставкам и тому чему нас учат, разным программам, которые мы уже достаточно глобально изучили. Мне представилась возможность работать, подрабатывать. И создала свою обложку для книги.

Рисунки, коллажи, макеты  - все работы третьекурсников выполнены в разных стилях и жанрах. Студенты колледжа не стоят на месте, а стараются развиваться и пробовать себя в чем-то новом. Только так, уверены ребята, они смогут реализоваться, как настоящие профессионалы своего дела.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: