НОВИНИ ГРАД » Новини » Маленький путешественник вернулся к матери

Маленький путешественник вернулся к матери

Читати grad.ua у  
Ребенок перепутал поезда.


Об этом сообщает ССО УМВД Украины на Одесской железной дороге.

Работники линейного отдела на ст. Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской железной дороге в электропоезде сообщением «Колосовка-Одесса» выявили 9-летнего ученика одной из школ г. Одессы, который, перепутав поезда, разминулся со своей матерью.

В дежурную часть ЛО на ст. Одесса-Главная поступило сообщение о том, что в электропоезде «Колосовка-Одесса» находится ребенок, который ходит по вагонам и ищет свою мать.

Обстоятельства выяснились после общения оперуполномоченного криминальной милиции по делам детей ЛО на ст. Одесса-Главная с мальчиком. Как оказалось, ребенок проживает в Одессе со своей бабушкой. На станцию «​​Одесса-Восточная» он направился, чтобы сесть в электропоезд «Вапнярка-Одесса», в котором следовала его мать, но ошибся и зашел в другой электропоезд. Неравнодушные граждане заметили мальчика, который потерялся, и сообщили об этом машинисту.

Как пояснил маленький путешественник, он всегда самостоятельно ездит электропоездами к матери в гости, которая проживает отдельно вблизи ст. Победа Коминтерновского района Одесской области.

27-летняя мама мальчика не сразу отреагировала на исчезновение своего сына и только, когда работники милиции связались с ней, она прибыла в дежурную часть, чтобы забрать своего ребенка.

Олег Донченко, начальник ЛО на ст. Одесса-Главная подполковник милиции: В отношении матери подростка составлен административный протокол по ч. 1 ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП, что влечет за собой ответственность в виде предупреждения или наложения штрафа от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: