НОВИНИ ГРАД » Новини » Правоохранители задержали штурмовиков

Правоохранители задержали штурмовиков

Читати grad.ua у  
Штурмовики Дарта Вейдера забросали магазин дымовыми шашками.



Как сообщает пресс-служба Одесского городского управления милиции, сегодня, 23 мая, в 10:15 по спецлинии «102» поступило телефонное сообщение о том, что неустановленные лица совершили нападение на магазин рыболовных снастей по улице Прохоровской.

Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа Малиновского райотдела милиции установила, что неизвестные, переодетые в костюмы героев «Звездных войн», подъехали к магазину на микроавтобусах. Бросив несколько дымовых шашек в окна, они сели в свои автомобили и пытались скрыться. В ходе преследования правоохранители настигли и заблокировали транспортные средства правонарушителей. Последние оказывали сопротивление правоохранителям. В результате, трое подозреваемых были задержаны и доставлены в Хмельницкий отдел милиции. Туда же доставили и микроавтобусы, на которых они передвигались.

По данному факту начато уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины: 296 ч.4 (хулиганство) и 345 ч.2 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: