НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе столкнулись три автомобиля

В Одессе столкнулись три автомобиля

Читати grad.ua у  
ДТП произошло на улице Балковской.


Рано утром 19 мая 34-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», на перекрестке с улицей Средней совершил столкновение с легковым автомобилем «Рено», который от удара отбросило на стоявший на перекрестке автомобиль "ВАЗ" . Вследствие столкновения тяжелые травмы получила 41-летняя женщина - водитель "Рено". Пострадавшую доставили в лечебное учреждение.

В ночь на 19-е мая на улице Жеваховой мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем "Ниссан", коиторый стоял у обочины и в котором находился водитель. Виновник ДТП получил травмы, его госпитализировали.

В Суворовском районе неустановленный автомобиль сбил пожилого мужчину. ДТП произошло 19 мая в 11:20 часов на улице Бочарова - напротив дома № 2. 82-летний пешеход переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель с места происшествия скрылся. Пенсионер получил травмы. Его доставили в травмопункт.

Днем в Одессе на улице Д.Донського автомобиль «ВАЗ-11183» под управлением водителя на перекрестке при выполнении левого поворота столкнулся з мотоциклом «SUZUKI». который ехал навстречу. Водитель мотоцикла от полученных травм погиб на месте происшествия.

Всего за 19 мая , по данным Госавтоинспекции, на доорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 2 чоловека погибли и 6 - были травмированы.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: