НОВИНИ ГРАД » Новини » В ДТП погиб человек

В ДТП погиб человек

ДТП в Одессе
Читати grad.ua у  
На улице Среднефонтанской, на пешеходном переходе в автомобиль ВАЗ-2107, на большой скорости врезался автомобиль Opel. От полученных травм водитель ВАЗа скончался на месте.

Авария произошла ночью. По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ-2107 направлялся в сторону Среднефонтанской. На пешеходном переходе он притормозил, но сзади, на полном ходу его «догнал» Opel. Свидетели утверждают, машина неслась на большой скорости.

Вследствие аварии у водителя Opel зафиксировали травмы средней тяжести, пассажир находившийся в салоне - не пострадал. А вот мужчина таксист - водитель машины ВАЗ-2107, от полученных травм, в течение нескольких минут, не придя в сознание скончался на месте ДТП.

За минувшие сутки зарегистрированы 3 ДТП, 3 человека пострадали. На ул. Мельницкой водитель автобуса совершил наезд на женщину, которая в этот момент пыталась зайти в салон маршрутки . На Генерала Петровава под колеса Опеля попал мужчина, который переходил дорогу в неустановленном месте. А на Колонтаевской прямо на зебре неустановленный автомобиль сбил 19-летнюю де вушку. С травмами ее увезла скорая , водителя разыскивают сотрудники ГАИ.

Схожі новини

Коментарі


Загрузка...

Загрузка...