НОВИНИ ГРАД » Новини » В ДТП 3 человека погибли и 30 - получили травмы

В ДТП 3 человека погибли и 30 - получили травмы

Читати grad.ua у  
Убийственная сводка ГАИ за минувшие выходные дни.


За минувшие выходные в Одесской области было совершено 24 ДТП, 14 из них – наезды на пешеходов. В результате три человека погибли, более 30-ти пострадали.


Следственные органы Госавтоинспекции разыскивают водителей двух автомобилей, скрывшихся с мест дорожно-транспортных происшествий, в которых есть пострадавшие.

В первом случае, в Любашевском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на 41-летнего мужчину и уехал с места происшествия. Пешеход умер. Установлено, что к случившемуся может быть причастен водитель грузового автомобиля.

В другом случае, 9 марта на автодороге «Киев-Одесса» был сбит 35-летний мужчина. ДТП произошло рано утром 9 марта. Пострадавшего, уже без признаков жизни, нашли спустя несколько часов. По предварительным данным, виновником аварии был водитель грузового микроавтобуса, либо джипа красного цвета.


В Савранском районе в ночь на 9 марта неустановленный автомобиль совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая шла по обочине в попутном направлении. Вследствие ДТП пешеход получила травмы. Ее доставили в лечебное учреждение. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили виновника ДТП: им оказался 23-летний парень, он управлял автомобилем «ВАЗ 2109».

Вечером 9 марта в Одессе на ул.Балковской автомобиль «Сузуки Свифт» под управлением водителч столкнулся с автомобилем «Шевроле Авео». От удара «Шевроле» отбросило на стоящий автобус «І-ВАН». Вследствие ДТП пострадал 25-летний пассажир «Сузуки», 23-летняя пассажирка «Шевроле». Пострадавших госпитализировали.

Кроме того за прошедшие выходные дни патрульные оставили свыше 300 протоколов за грубые нарушения правил дорожного движения, 48 водителей находились в состоянии алкогольного опьянения.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: