Бомбу в здании Одесской облгосадминистрации не нашли

3-03-2014, 18:33, 199

Бомбу в здании Одесской облгосадминистрации не нашли
По информации пресс-службы  областного управления внутренних дел взрывоопасных веществ в здании одесской ОГА не обнаружено.


Сотрудники милиции обследовали здание на проспекте Шевченко и прилегающую территорию.

В настоящее время правоохранители  занимаются поисками лица, сообщившего о минировании административного здания на номер «102».

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 12 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *