НОВИНИ ГРАД » Новини » Отморозки бродят по Одессе

Отморозки бродят по Одессе

Читати grad.ua у  
Горожане рассказывают об участившихся случаях нападений, схожих между собой.


Так, на страницах "Одесского форума" одесситы сообщают, группа неизвестных,вооруженных битами, атаковала торговый ларек на проспекте Маршала Жукова в районе дома №85. По словам одесситов, нападение произошло в воскресенье 23 февраля около 6 часов утра. Днем ранее, по словам пользователей «Одесского форума», неизвестные с битами напали на студентов, проживающих в общежитии на улице Довженко. И если во вчерашнем нападении никто не пострадал, то при нападении на студентов есть пострадавшие. В милиции пока не опровергли эти сообщения.

Еще один инцидент произошел в Малиновском районе. Вот что сообщила одесситка в социальной сети: "Близкая подруга рассказала, что когда ее отец вышел вечером в аптеку, к нему прицепились трое молодчиков, вооруженных палками, потребовали предъявить документы. Мужчина не растерялся, стукнул одного из них и убежал. пПрни говорили по украински, место инцидента - ул. Малиновского."

В УМВД Одесской области нашей редакции сообщили, что требовать документы у граждан имеют право только сотрудники милиции. В случае, если вы стали свидетелем подобного инцидента или пострадали от действий неизвестных лиц, нужно немедленно обращаться в ближайшее отделение милиции. Добавим, что по данным УМВД, уровень преступности в Одессе в последние дни резко возрос.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    25 лютого 2014 13:28
    Если Вы, уважаемая Троянда не стали жертвой этих отморозков, то это вовсе не означает, что их нет! И не дай Бог, с ними встретиться!

СМИ Украины: