Не ходят трамваи в сторону пос.Котовского (обновлено)

21-02-2014, 14:38, 456

Не ходят трамваи в сторону пос.Котовского (обновлено)
Очевидцы сообщили нашей редакции, что сегодня днем на поселке фура повредила контактный провод трамвайного пути. 


Инцидент произошел на пересечении проспекта Добровольского и улицы Заболотного. В настоящее время на перекрестке образовался транспортный затор. Трамваи маршрутов № 7 и № 1 - стоят.

Как сообщил нашей редакции директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Полунин, большой грузовик с негабаритным грузом порвала контактную сеть. на месте происшествия работают сотрудники ГАИ и специалисты коммунального предприятия. Движение трамваев планируется восстановить через полчаса-час."

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *