Землю под автостоянку использовали незаконно

11-02-2014, 12:50, 176

Землю под автостоянку использовали незаконно
Прокуратура выявила нарушения в Приморском районе г.Одессы.


По информации пресс-службы надзорного ведомства, в ходе следствия было установлено, что субъект предпринимательской деятельности использует земельный участок площадью 20 соток под размещение и эксплуатацию автостоянки без разрешительных документов. В результате противоправных действий городской громаде причинен ущерб на сумму 235 тысяч грн.

Следствие по делу окончено. Обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по сути.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 5 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *