НОВИНИ ГРАД » Новини » Ланжерон в ледяном плену
Штормовой ветер, крепкий мороз и большие волны превратили набережную пляжа «Ланжерон» в ледяное царство.
Читати grad.ua у  

В последние дни одесское побережье привлекает все большее количество, фотографов, видео-операторов, а также любителей экстремальных развлечений.

Одесситы спешат запечатлеть ледяные пейзажи написанные кистью природы. Штормовой ветер, крепкий мороз и большие волны превратили набережную пляжа «Ланжерон» в ледяное царство.

Дарья Черкашина, корреспондент:

Вот уже несколько дней одесское море сильно штормит. Береговая часть пляжа Ланжерон и все конструкции покрылись коркой льда и напоминают владения Снежной Королевы.

Пляж «Ланжерон» окутала ледяная феерия. При минусовой температуре и сильном ветре побережье покрылось толстой коркой льда. Огромные волны с большой силой выплескиваются на берег, создавая при этом поистине завораживающее зрелище.

Несмотря на сильный холод, прийти на одесское побережье все же стоит — замерзший пляж представляет собой великолепное хитросплетение узоров, нарисованных буйством стихии. В тоже время совершать прогулки при такой погоде нужно с особой осторожностью. Нечаянно угодить под гребень волны ничего не стоит. Поэтому наблюдать за живописными зимними пейзажами моря лучше издалека.


Схожі новини

Коментарі