2 автомобиля преградили путь трамваям

23-05-2012, 18:27, 314

2 автомобиля преградили путь трамваям
Сегодня утром было  полностью заблокировано движение трамваев в сторону Большого Фонтана. Причина затора - ДТП на трамвайных путях.


На перекрестке Фонтанской дороги и Дмитрия Донского столкнулись 2 автомобиля. По словам начальника безопасности движения КП «Одесгорэлектротранс» Сергея Рожкова, оформление такого рода  ДТП  обычно занимает много времени, и  в  этот раз  движение трамваев возобновилось примерно через полтора часа.

Сергей Рожков, начальник службы безопасности дорожного движения КП «Одесгорэлектротранс»:  У нас это проблема в том плане, что сотрудники ГАИ,  когда подъезжают этот процесс, занимает  длительный период - самого прибытия и оформления происшествия. С учетом этого водители обязаны зафиксировать свое транспортное средство и находиться на месте. Но учитывая то что они находятся на трамвайном полотне –движение затруднено и невозможно. Происходит задержка транспорта .

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 3 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *