НОВИНИ ГРАД » Новини » Женщина выпала из окна(дополнено)

Женщина выпала из окна(дополнено)

Читати grad.ua у  
36-летняя женщина решила покончить с жизнью, сбросившись с шестого этажа медучреждения в Приморском районе.


 

 

http://youtu.be/UrStaMTqkz8

 

 

В поликлинику потерпевшая пришла с мужем. Как рассказали очевидцы происшествия, на третьем этаже он направился к терапевту, а его супруга – села в лифт и поднялась на 6-й этаж медучреждения.

 

По словам очевидцев, сидя на подоконнике, женщина кричала  - толкните меня. На шум прибежали две медсестры, которые уговаривали ее не делать роковую ошибку. Сотрудники поликлиники до последнего пытались убедить женщину не прыгать. Между тем, свидетели рассказывают, потерпевшая, вероятно, находилась под воздействием психотропных веществ.

 

Людмила Антипова, главврач городской поликлиники №6 :  Две медицинских сестры и инженер по технике безопасности, они начали уговаривать ее не прыгать из окна. Она что-то невнятно бормотала, но когда они начали просить, ради бога вы только не прыгайте, все что вы хотите, что вы хотите, почему вы хотите прыгнуть, она говорит, если вы подойдете ко мне -  я выпрыгну.

 

По словам мужа потерпевшей, это не первая попытка супруги свести счеты с жизнью. Остаться в живых в этот раз ей удалось чудом. Спас пологий железный козырек первого этажа, с которого женщина упала на землю, буквально в полуметре от бетонных конструкций и асфальта. Мотивы и причины попытки самоубийства одесситки сейчас устанавливает милиция.

 

Татьяна Хмельницкая, сотрудник пресс-службы УВД г.Одессы :   В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, причина падения устанавливается, женщина госпитализирована в городскую больнице с диагнозом политравмы и травматический шок.

 

По предварительной информации, женщина не обращалась на прием ни к одному из врачей поликлиники. Она госпитализирована в городскую клиническую больницу №1. Состояние пациентки стабильно тяжелое.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: