НОВИНИ ГРАД » Новини » Виновник резонансного ДТП привлечен к ответственности

Виновник резонансного ДТП привлечен к ответственности

Читати grad.ua у  

7 января 2014 в 18 часов в Одессе на улице Королева произошло столкновение трех автомобилей без пострадавших.

По информации пресс-службы УМВД в Одесской области, установлено, что по ул. Королева со стороны ул. Архитекторская двигался автомобиль «Тойота», водитель которого  совершил наезд на припаркованный у обочины автомобиль "Сиат". После этого автомашина выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Мицубиси». Водитель "Тойоты" с места происшествия скрылся. Его нашли по показаниям свидетелей ДТП.

В пресс-службе УВД сообщают, что на допросе свое поведение, связанное с оставлением места ДТП, водитель объяснил тем, что между ним и свидетелями происшествия возникла конфликтная ситуация, при которой они пытались повредить автомобиль, намереваясь разбить стекло. Информация, распространенная в сети Интернет о том, что данный водитель является сыном генерала, бывшего начальника городской милиции - не соответствует действительности, отмечают в пресс-службе.

На виновника ДТП составлены административные протоколы по ст.ст.124, 124-4 (Нарушение водителями правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных сооружений или другого имущества) КоАП Украины.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: