Транспортный коллапс на Балковской(видео)

24-12-2013, 11:30, 327

Транспортный коллапс на Балковской(видео)
Неработающий светофор на пересечении улиц Дальницкая и Балковская стал препятствием для автомобилистов, спешащих по своим делам.

Как отметили участники дорожного движения, проблемы на перекрестке длятся уже более двух часов.

В свою очередь в СМЭП  рассказали, что ведутся ремонтные работы электросети на данном участке и что ГАИ предупредили об отключении светофоров заранее, соответственно и регулировщики должны были работать с раннего утра.

http://youtu.be/bVLlYcKwtGQ

http://youtu.be/uA6HuMO7tQo

http://youtu.be/8FGz2MzHa74

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 6 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *