Неработающий светофор на перекрестке улиц Балковской и Дальницкой парализовал движение

24-12-2013, 11:06, 367

Неработающий светофор на перекрестке улиц Балковской и Дальницкой парализовал движение
Примерно в 10:00 был выключен светофор на перекрестке улиц Балковской и Дальницкой.
В результате движение автомобилей затруднено.

IMAG0250 IMAG0251

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 7 - 1 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *