НОВИНИ ГРАД » Новини » Праздничный концерт в первой музыкальной школе (видео)

Праздничный концерт в первой музыкальной школе (видео)

Читати grad.ua у  
Праздничный концерт, посвященный Рождественским праздникам, состоялся в музыкальной школе №1.
Для гостей вечера в исполнении воспитанников школы, а также студентов Института искусств и педагогического университета им.Ушинского прозвучали произведения классической и народной музыки.

 

В преддверии Рождественских праздников музыкальная школа №1 собрала в своих стенах друзей на традиционный праздничный концерт. Среди гостей представители консульств, дипломатических корпусов и общественных организаций.

 

http://youtu.be/IhocQu95LRs

 

Николай Яценюк, директор музыкальной школы №1: У нас очень много мероприятий проходит: рождественские вечера каждый год, и к нам приходят на наши концерты в этом зале.

 

Емил Рапча, Генеральный консул Румынии в Одессе: Я думаю, что такой концерт, такой музыка, особенно когда много детей, молодежи играет или поет это очень важно, потому что дает счастье, хорошее настроение и дает оптимизм.

 

В концертной программе приняли участие студенты Института искусств и педагогического университета им. Ушинского. Ребят к подготовке музыкального праздника привлекли активисты общественной организации «Интеллектуальный форум», многие годы тесно сотрудничающей и с университетом и с музыкальной школой.

 

Оксана Горожанкина, доцент Института искусств ЮГПУ им. Ушинского: Мы достаточно давно сотрудничаем с Интеллектуальным форумом Украины и это мероприятие, которое сегодня проходит в первой музыка школе, не первое в нашей практике. Студентов нашего института уже хорошо знают в городе, потому что представляют всегда наш университет и институт в частности, лауреаты международных и всеукраинских конкурсов.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: