НОВИНИ ГРАД » Новини » В ДТП пострадали дети

В ДТП пострадали дети

Читати grad.ua у  
В ГАИ констатируют, что в последнее время участилось количество ДТП с участием детей.


Так в Приморском районе в переулке Клубничный   автомобиль Хюндай сбил 9-летнего мальчика, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате – ребенок был госпитализирован в больницу с  серьезными травмами головы.

Аналогичное ДТП произошло в этот же день и на проспекте Свободы, там  автомобиль сбил 7-летнего пешехода, мальчик получил серьезные травмы, водитель с места происшествия скрылся.

Лилия Черная, начальник сектора профилактической работы Управления облГАИ: По проспекту Свободы со стороны Совиньона, по направлению ул. Карла Либкнехта, двигался неустановленный автомобиль, который напротив дома 65 по пр. Свободы совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2005г.р. , который переходил проезжую часть  в неустановленном месте.

Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия. Госавтоинспекция разыскивает автомобиль Тойота Камри,  предположительно зеленого или синего цвета. Всех, кому что-либо известно об этом происшествии, просят сообщить в дежурную часть  ГАИ, либо в отделение розыска по телефонам:  301-777 , 365-759 или 102.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: