Незаконно установленные рекламные конструкции будут демонтированы

10-12-2013, 14:05, 140

Незаконно установленные рекламные конструкции будут демонтированы
Проверку на рынке рекламы в г.Одессе проводит прокуратура.


 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, в результате проверки соблюдения правил в сфере обеспечения безопасности дорожного движения выявлены многочисленные факты незаконной и неправильной установки рекламных носителей.

 

Так, сотрудниками ГАИ совместно с работниками КП «СМЭП» за месяц выявлено 48 незаконно установленных рекламных конструкций. Все они закрывают обзор дорожных знаков и светофоров, что создает дополнительные условия для возникновения аварийных ситуаций на дорогах Одессы. данные конструкции должны быть демонтированы, а их владельцы - должны быть привлечены к административной ответственности.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 5 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *