НОВИНИ ГРАД » Новини » Спасатели вызволяли лебедей из ледяного плена

Спасатели вызволяли лебедей из ледяного плена

Спасение лебедей
Спасение лебедей
Читати grad.ua у  

4 декабря в службу спасения поступило сообщение, что в Коминтерновском районе на углу улиц Сахарова и Марсельской в замерзшем водоеме застряла пара лебедей.


В связи с тем, что водоем мелкий, вода в нем покрылась льдом. Оказалось, что один из лебедей вмерз в лед, а второй — сидел рядом и не улетал.

Сотрудники ГУ ДСНС Украины в Одесской области одели непромокаемую одежду и зашли в ледяную воду. Спасатели сломали лед и освободили птицу из ледяного плена. Местные жители говорят, что лебеди — ручные, а пруд стал их домом.


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    24 грудня 2013 21:11
    Подскажите, а куда потом отправили лебедей?? У нас сейчас непростая ситуация: сегодня в Отраде около берега плавает трое белых лебедей! Они скорей всего потерялись и не знают куда лететь.( Подскажите в какую организацию можно позвонить или службу спасения чтобы лебедей доставили или в Парк Победы (все-таки там уже есть лебеди), или куда-то еще. Так как зиму перезимовать они не смогут, а учитывая то, что их всего лишь трое - это незапланированная посадка! Не оставайтесь равнодушными!) Подскажите, как можно решить эту проблему)