НОВИНИ ГРАД » Новини » Девушка погибла под колесами микроавтобуса

Девушка погибла под колесами микроавтобуса

Читати grad.ua у  
Трагедия произошла на автодороге "Киев - Одесса". 
По данным пресс-службы управления ГАИ в Одесской области, водитель микроавтобуса «Фольксваген» совершил наезд на 20-летнюю девушку-пешехода. От полученных травм она погибла на месте. В облГАИ отмечают, что девушка пересекала проезжую часть в неустановленном месте.

 


Тем временем, в Одессе 2 человека пострадали в результате аварии на улице Затонского. ДТП случилось накануне днем. Водитель иномарки сбил пожилую женщину с 7-летним внуком, которые переходили дорогу в неустановленном месте - в 20-ти метрах от пешеходного перехода. о словам очевидцев, ребенок от удара отлетел на метр и приземлился на ранец. Пенсионерка не смогла подняться самостятельно.

 

2 декабря в 18:30 в Одессе на улице Ильфа и Петрова автомобиль «ФОРД» под управлением водителя совершил наезд на женщину, 1972 года рождения, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. пешеход получила травмы. Ее доставили в лечебное учреждение.

 

Всего за минувшие сутки в минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 8  - получили травмы.



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: