НОВИНИ ГРАД » Новини » Злоумышленник, напавший на одесского таксиста, задержан в Киеве

Злоумышленник, напавший на одесского таксиста, задержан в Киеве

Читати grad.ua у  
38-летний одессит сообщил в милицию, что в пгт. Черноморское неустановленный мужчина нанес ему телесные повреждения и завладел его автомобилем «KIA».


 

Было установлено, что заявитель на своем автомобиле работал таксистом. Ночью в центре Одессы он подобрал пассажира, который попросил отвезти его на трассу в направлении Херсона. По пути водитель подобрал свою знакомую и предложил ее подвезти. Уже вблизи пгт. Черноморское, пассажир неожиданно ударил водителя по голове, и дважды выстрелил в него и пассажирку из пистолета. В ходе драки, которая перешла на улицу, злоумышленник ранил водителя ножем и угнал автомобиль.

 

Помощь вызвала пассажирка. Сотрудникам уголовного розыска удалось установить, что данное преступление совершил 24-летний одессит, который сейчас находится в следственном изоляторе Киева за другое уголовное правонарушение. Угнанный автомобиль нашли на следующий день недалеко от с. Свердлово Коминтерновского района. Во время его обследования правоохранители обнаружили и изъяли две гильзы от газового пистолета. Ведется следствие.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: