НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки на дорогах области пострадали 8 человек

За сутки на дорогах области пострадали 8 человек

Читати grad.ua у  
Половина пострадавших - пешеходы.


 

По данным управления ГАИ в Одесской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 8 ДТП, в которых пострадали 8 человек. 4 происшествия - это наезды на пешеходов, в которых пострадали 4 человека.

 
Примеры ДТП: Утром 4 ноября в центре Одессы в переулке Льва Толстого автомобиль «Тoyota» совершил наезд на пешехода 1992 г.р., который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Водитель доставил пострадавшего в лечебное учреждение.

 
Днем в понедельник в с. Усатово на ул.Вернидуба неустановленный автомобиль сбил 9-летнего мальчика, который переходил дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. автомобиль с места происшествия скрылся. Ребенок получил травмы. Его доставили в больницу.

 

На улице Щорса в Одессе легковой автомобиль сбил 50-летнюю женщину. Установлено, что на перекрестке с Овидиопольской дорогой неустановленный водитель, выполняя на автомобиле поворот направо, сбил женщину, которая шла по пешеходному переходу. Автомобиль скрылся с места ДТП. Пешеход получила травмы, была доставлена в лечебное учреждение.

 

Вечером 4 ноября в Одессе на улице Мельницкой из автобуса выпала пассажирка. Инцидент произошел в 19.40 на перекрестке с улицей Михайловской: 63-летняя женщина выпала из автобуса, когда он остановился и открыл двери. Пенсионерка получила травмы. Ее госпитализировали.







Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: