НОВИНИ ГРАД » Новини » Началась регистрация на пробные тесты

Началась регистрация на пробные тесты

Читати grad.ua у  
Принять участие в генеральной репетиции ВНО могут все желающие.


 

1 ноября в Украине стартовала электронная регистрация участников пробного внешнего независимого тестирования. Принять участие в генеральной репетиции ВНО могут все желающие. Абитуриенты одесской области, могут зарегистрироваться на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования.

 

В 2014 году пробное тестирование в Украине пройдет 22 и 29 марта. Электронную заявку на участие в нем можно отправить уже сегодня и до 30 ноября. На сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования для этого создан специальный ресурс.

 

Для успешной регистрации абитуриентам необходимо будет указать фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона, место постоянного проживания, перечень предметов пробного ВНО и язык, на котором абитуриент желает сдать тесты. Результаты пробного тестирования по шкале от 100-до 200 баллов будут размещены на информационных страницах в «Личном кабинете» зарегистрированных участников пробного ВНО. Стоимость одного пробного внешнего оценивания в 2014 году составит 89 гривен.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: