НОВИНИ ГРАД » Новини » 3 человека погибли на дорогах Одесской области

3 человека погибли на дорогах Одесской области

Читати grad.ua у  
Всего за период с 25 по 27 октября в Одесской области зарегистрировано 22 ДТП, в которых 3 человека погибли и 32 получили травмы.


 

25 октября на улице Ицхака Рабина в Одессе под колеса автомобиля "Мерседес" попала женщина с коляской. По данным пресс-службы облГАИ, пожилая женщина, переходившая проезжую часть в установленном месте, везла в коляске 2-летнего внука. В результате аварии мальчик получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, но уже спустя час был задержан. Водитель - 21-летний парень, находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится следствие.

 

27 октября приблизительно в 18 часов на 417км. автодороги «Киев - Одесса» автомобиль «NISSAN VANETTE» под управлением водителя совершил наезд на пешехода, 1949 г.р., который внезапно вышел на проезжую часть. После чего на пешехода наехал автомобиль «ВАЗ 21110» с прицепом. Пешеход погиб на месте.

 

27 октября в Одессе на перекрестке улицы Щорса и Спартаковской автомобиль «Фольксваген» столкнулся с автомобилем «Рено». Травмы получили водитель Рено, и три пассажира «Фольксвагена», женщина 1955 г.р., и два мальчика - 8 и 5 лет. Пострадавших доставили в больницу.

 

27 октября днем на улице Маловского автомобиль «KIA RIO» под управлением водителя совершил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший госпитализирован.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: