Школьницу сбили на пешеходном переходе

15-10-2013, 16:00, 338

Школьницу сбили на пешеходном переходе
Автомобиль с места происшествия скрылся.


 

Рано утром 14 октября - приблизительно в 7 часов в Одессе на улице Среднефонтанской в районе дома № 59 неустановленный автомобиль сбил 15-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Вследствие ДТП школьница получила травмы, ее доставили в больницу. Ведется розыск виновника происшествия.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *