НОВИНИ ГРАД » Новини » Горбатый мост: ездить можно, ходить опасно

Горбатый мост: ездить можно, ходить опасно

Читати grad.ua у  

Горбатый мост «декорирован», но новое убранство моста не пришлось по вкусу одесситам. Ненадежное покрытие дорожного полотна вызывает опасения у автомобилистов, а пешеходы беспокоятся из-за непрочных перил вдоль моста. О плюсах и минусах ремонта – узнавали наши корреспонденты. Пешеходы вспоминают, в каком состоянии мост был еще до преобразований.


- Начало, въезд с моста- были сильные ямы, и машины сталкивались. И так как здесь три ряда может быть. И получалась из этого пробка.

 В понедельник пропускная способность моста уже восстановлена, ремонт снова завершен. Но аварийные способы реабилитации моста глобально ни к чему не привели, уверены горожане. Латочное восстановление дороги – сомнительного качества.

 Мария Сопкалова, корреспондент:  Это не Бруклинский мост и даже не мосты округа Мэддисон. Но тем не менее, слава о нашем Горбатом также распространилась. Только лишь дурная. Очень много нелестных отзывов сыпется в адрес ямочного ремонта, произведенного на этом мосту.
 
Действительно, растущим количеством выбоин и аварийностью прославился Горбатый мост давно. Но в эту осень к былой славе присовокупились частые и безрезультатные ремонты, из-за которых автомобилисты были вынуждены простаивать в многочасовых пробках.

-  Будем смотреть, что будет через неделю, через две недели. Может быть, опять будут ремонтировать и опять будут пробки. И опять будем мучиться. Стоишь по 25 по 30 минут в пробке, едешь на работу – опаздываешь, домой едешь – опаздываешь.
 
Отсутствующие перила ремонтники все же восстановили, но к хлипким конструкциям местные жители по-прежнему подходить боятся.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: