НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки произошло 5 ДТП с участием мото и велотранспорта

За сутки произошло 5 ДТП с участием мото и велотранспорта

Читати grad.ua у  
На улице Житомирской мопед, под управлением учащегося 10-го класса с пассажиром (такого же примерно возраста), на пешеходном переходе сбил женщину.

Пострадавшая в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию 11-й больницы.



В другом случае, на улице Грушевского водитель мопеда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался совершить разворот через двойную сплошную полосу. При выполнении маневра, мопедист не заметил автомобиль "Toyota", и въехал ему в заднее колесо. В результате столкновения водитель мопеда упал и получил травмы.

Накануне на окружной дороге на участке в районе поселка Авангард водитель автомобиля Форд Сиера, перестраиваясь в правый, для последующей остановки на обочине дороги, "не заметил" мотоцикл Honda, двигающийся в попутном направлении и допустил наезд на него. В результате столкновения мотоцикл был выброшен в кювет. водитель мотоцикла был доставлен в реанимацию 11-й больницы с тяжелыми травмами. ​Водителю нужна помощь.​



В Киевском районе - автомобиль, выезжающий со второстепенной на главную дорогу улицу Маршала Жукова, не предоставил преимущества проезда велосипедисту, который заехал машине в бок по центру. Велосипедист доставлен в 11-ю больницу с ушибами.

На улице Черняховского маршрутный автобус подрезал и сбил мопед. К счастью, обошлось без пострадавших.

Фото с Одесского форума и базы СЭМПО
Читайте самые последние новости и смотрите видео в нашей группе в ОК

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: