НОВИНИ ГРАД » Новини » Окончен ремонт «Горбатого» моста

Окончен ремонт «Горбатого» моста

Читати grad.ua у  

Одесситы уверены, что новый асфальт продержится недолго.

«Горбатый» мост уже открыт для автотранспорта. Как  официально сообщила Одесская железная дорога, Одесская дистанция пути, на балансе которой и находится мост, завершила все ремонтные работы.

Напомним, 25 сентября здесь начались работы по замене асфальтового покрытия и демонтажу трамвайных реек. Однако, в понедельник - 30 сентября одесситы с удивлением увидели трамвайные пути на старом  месте.

«Горбатый мост» открыт для движения автотранспорта, однако далеко не все одесситы удовлетворены результатом ремонтных работ, которые проводились на этом инженерном сооружении в период с 25-го по 29 сентября.

Горожане отмечают – хотя его проезжая часть блестит новеньким асфальтом, рельсы,  так и остались главным украшением моста.  Кроме того здесь  появились технологические отверстия, а ржавые металлические конструкции покрасить так и  не удосужились, впрочем как не дошли руки ремонтников и до убитого тротуара.

В пресс-службе Одесской железной дороги заверяют, что рельсы убирать на мосту и не собирались, демонтировали только лишь на подступах к инженерному сооружению. Правда, в старом сообщении говорилось о серьезном объеме работ по демонтажу трамвайных реек и укладке нового асфальтного полотна. Именно заявкой на серьезность работ и было обосновано закрытие на несколько дней одного из основным путепроводов города.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: