НОВИНИ ГРАД » Новини » За два дня на дорогах области 1 человек погиб и 8 получили травмы

За два дня на дорогах области 1 человек погиб и 8 получили травмы

Читати grad.ua у  

В Коминтерновском районе вблизи села Першотравневое столкнулись три легковых автомобиля.

ДТП произошло 27 сентября вечером.  Вследствие аварии водитель автомобиля «ВАЗ-2106» погиб на месте, 40-летний водитель «ДЕУ-СЕНС» получил травмы. Его доставили в райбольницу. Водитель третьей легковушки - «Черри» - не пострадал.

28 сентября в селе Молодежное Овидиопольского района 17-летний водитель автомобиля "BMW" не справился с управлением, съехал с дороги и допустил столкновение с железобетонным забором. Водитель получил тяжелые травмы. Его госпитализировали.

29 сентября в Суворовском районе столкнулись два автомобиля. на автодороге между Южной дорогой и улицей Сахарова 23-летний водитель автомобиля " Tоyota Corolla" не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу движения и столкнулся с легковым автомобилем "Daewoo Nexia". В аварии  пострадали оба виодителя и 4 пассажира из двух автомобилей.

В тот же день - 29 сентября - уже в Одессе на перекрестке улиц Балковской и Мельницкой легковой автомобиль врезался в придорожное дерево. От удара в автомобиле загорелся моторный отсек. Пожар ликвидировали спасатели. Пострадал 35-летний водитель. Его в состоянии средней тяжести увезла карета скорой помощи.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: