НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессу прилетает глава МВД Украины

В Одессу прилетает глава МВД Украины

Читати grad.ua у  
Автомагистрали по дороге из аэропорта в центр города будут перекрыты сегодня с 16 часов.


В Одессу  прибудет глава МВД Украины Виталий Захарченко: из центра города срочно эвакуируют припаркованные машины.Сегодня днем в центре города на каждом перекрестке дежурят посты ДПС.

 

Водителей просят не парковаться, а машины, оставленные раньше, увозят на штрафплощадку эвакуатором.

 

По данным горГАИ, самолет с министром должен приземлиться около 16:00. По разной информации, небрежно припаркованные автомобили расчищают не только в центре города, но и на всем пути из аэропорта: Овидиопольская дорога, Мельницкая, Степовая, Малая Арнаутская.

 

Завтра утром в Одессе состоится заседание коллегий МВД России и Украины с участием глав ведомств. Основной темой встречи будет обмен опытом в обеспечении правопорядка во время культурно-зрелищных мероприятий и спортивных состязаний.

С целью обеспечения охраны общественного порядка и безопасности  дорожного движения в период с 23 по 25 сентября госавтоинспекция в центре Одессы будет осуществлять ручное регулирование. Перекрывать  проезжую часть не будут.

 

Лидия Черная, начальник  центра общественных связей ГАИ в Одесской области:  Госавтоинспекция все- таки обращается с просьбой к водителям воздержаться от движения в центральной части города и заблаговременно запланировать маршрут своего передвижения по городу. Водителям транспортных средств также необходимо помнить  о необходимости строго соблюдения правил дорожного движения, особенно соблюдении правил остановки, стоянки автомобилей. 

 

Так же обязательное предоставление преимуществ движения спецтранспорту в котором включены специальные звуковые и световые устройства в случае нарушения требований правил дорожного движения к водителям будут приниматься меры административного воздействия.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: