НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки совершено два наезда на пешеходов

За сутки совершено два наезда на пешеходов

Читати grad.ua у  
В обоих случаях водители скрылись с места ДТП.


 

За минувшие сутки на автодорогах Одессы и Одесской области произошло 9 ДТП, в которых 9 человек были травмированы. 2 происшествия – это наезды на пешеходов, при этом в обоих случаях водители с места происшествия скрылись.

 

Лилия Черная, начальник сектора профилактической работы  ГАИ в Одесской области: Сегодня – 20 сентября - в 5 часов утра по Николаевской дороге в районе Молодой гвардии в направлении Днепропетровской дороги двигался неустановленный грузовой автомобиль под управлением неустановленного водителя, который совершил наезд на пешехода. В результате пешеход получил тяжелые телесные повреждения, был госпитализирован. Водитель с места происшествия скрылся.

 

Аналогичный случай произошел накануне в Киевском районе Одессы приблизительно в 17 часов.

 

Лилия Черная, начальник сектора профилактической работы  ГАИ в Одесской области: По улице «Школьный аэродром» со стороны остановки 13 трамвая в направлении улицы Маршала Жукова двигался неустановленный автомобиль под управлением водителя, который совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода ,1997 года рождения. Подросток, по предварительным данным, переходил проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок получил серьезные травмы: черепно-мозговую травму, забитие головного мозга и, по предварительному диагнозу, перелом свода черепа.  

 

В связи с этим Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения, ставших свидетелем данных ДТП, сообщить по телефону 365-777, 365-759, конфиденциальность гарантируется.  Также в ГАИ напоминают, что за оставление места ДТП и неоказание помощи пострадавшим предусмотрена уголовная ответственность.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: