Рухнувший фонарный столб перегородил движение

12-09-2013, 11:23, 259

Рухнувший фонарный столб перегородил движение
ДТП произошло 12 сентября на улице 25 Чапаевской дивизии. 
Об этом сообщили очевидцы в паблике «Одесса как она есть».

 

Рано утром сегодня иномарка "Рено Логан" снесла фонарный столб возле бензозаправки. Водитель автомобиля не учел дорожную обстановку - на скользкой дороге после дождя  набрал слишком большую скорость.  На закруглении дороги не справился с управлением и врезался в столб, находившийся возле автозаправки Столб рухнул, что затруднило проезд по дороге.

 


Новости по теме:
Электроопора упала на автомобиль

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 3 + 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *